ПЕС и К. Форум для любителей собак и их друзей!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Мая 28, 2020, 09:20:15 am

Войти
НИЖЕГОРОДСКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР КЛУБ rules!
http://club.ruslegion.com/
74264 Сообщений в 554 Тем от 527 Пользователей
Последний пользователь: тотошка
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ПЕС и К. Форум для любителей собак и их друзей!
|-+  Все разделы
| |-+  Общий форум
| | |-+  Что на самом деле думают дети о той-терьерах, но молчат
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Вниз Печать
Автор Тема: Что на самом деле думают дети о той-терьерах, но молчат  (Прочитано 27967 раз)
rusleg
Administrator
матёрый

Просмотр профиля WWW
« : Ноября 30, 2007, 03:07:12 am »

Сын одной нашей тоистки писал в школе сочинение на тему "Мой друг". Мне удалось раздобыть (с помощью мамы, разумеется) этот шедевр, который я перефотографировала и помещаю здесь. Надеюсь, все в состоянии разобрать детский почерк, потому что перепечатывать ТАКОЕ значит убить искусство! И каждое его предложение это уже афоризм, огромной силы слово!!! Grin
Ребят фотки огромные, грузиться будут долго, особенно у тех, кто на диалапе сидит, но оно того стоит!

Нижегородцы наверное догадываются, из-под чьего пера вышло сие произведение. Да, да! Это всеми любимый наш знаменитый Димочка! 
« Последнее редактирование: Марта 26, 2008, 02:10:34 am от rusleg » Записан
rusleg
Administrator
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Ноября 30, 2007, 03:16:52 am »

Димочка самый лучший мальчишка на свете!
Сочинение про той-терьеров он писал две недели назад, а позавчера разродился новым шедевром. Это было сочинение на тему Дубровского. Представляю вам перепечатанный отрывок из произведения (оно на 4-х листах, и мне еще не удалось завладеть всем произведением, есть только страничка черновика.  Пунктуация и орфография авторская.

"Дубровский стал разбойником потому что он понял, что всех денег не заработаеш, а много чего у него не хватало. Это сотовый телефон, компьютер, машина и многое другое.
Но он вроде не собирался стать разбойником, он хотел стать военным и наверное принять участие в войне.
Дубровского подтолкнули к профессии разбойник лишение его наследства, которое бы ему досталось от умершего с растройства отца, гнилой дом и бедняки, которые тоже ничего не умели делать, как и он сам.
И вот когда узнал он, что поместье не его, он его сжег, собрал людей и уехал в лес, жить и грабить там людей, у которых уже все есть. Сжигая, он подумал, что если придут из суда, то забирать у него уже будет нечего."

Я просто умираюююююююю! Grin Grin Grin
Al
Administrator
матёрый

Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноября 30, 2007, 09:18:01 am »

Даже цитировать не могу- все места лучшие  Grin     

Душу прекрасные порывы.
Реалити Шоу
завсегдатай

Реалити Шоу Радужный Блеск

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : Ноября 30, 2007, 10:16:03 am »

Сын одной нашей тоистки писал в школе сочинение на тему "Мой друг". Мне удалось раздобыть (с помощью мамы, разумеется) этот шедевр, который я перефотографировала и помещаю здесь. Надеюсь, все в состоянии разобрать детский почерк, потому что перепечатывать ТАКОЕ значит убить искусство! И каждое его предложение это уже афоризм, огромной силы слово!!! Grin

СУПЕР!!!!!
Давно так не смеялась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Grin Grin Grin
"Правда жизни"

Племенной питомник "РЕАЛИТИ ШОУ"
ppbounty@mail.ru
www.show.sitecity.ru
darling-toj
матёрый

ПИТОМНИК ТОЙ-ТЕРЬЕРОВ "ДАРЛИНГ ТОЙ"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Ноября 30, 2007, 11:19:59 am »

Современный мальчик,по современному мыслит. Grin Grin GrinСкоро вся история станет "современной". GrinИ таковой запомнится, в голове у современных детей. Grin Grin GrinА вобще парень приколист! Grin

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)
darling-toj
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Ноября 30, 2007, 11:21:54 am »

Жаль,сочинение "Мой Друг" прочитать не могу сегодня.На счету остались копейки.Завтра проплачу за инет и прочту!

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Mika
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Ноября 30, 2007, 12:15:43 pm »

Такая прелесть!! Ну просто шедевр! 

Цаца
старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Ноября 30, 2007, 12:28:12 pm »

А мне почему то вспомнилось как в Простоквашино рождалось коллективное письмо домой, только у Дяди Фёдора сначала всё хорошо, а в конце лапы ломит и хвост отваливается. А тут наоборот  Grin Grin Grin
К сожалению я не сохранила перлы своей доченьки, помню только про то как "Лошадь, не долго думая, скакнула через обрыв"
А интересно кто этот юный писатель по гороскопу, не близнец ли?
limon
матёрый

Маленькая Страна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Ноября 30, 2007, 12:28:50 pm »

Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin Grin

приглашаю на новый сайт
http://www.malenjkaya-strana.lv
rusleg
Administrator
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Ноября 30, 2007, 15:46:01 pm »

Цаца по гороскопу этот ребенок как ни странно Телец.  Grin
Только что разговаривала с его мамой по телефону, у нее уже нервный тик. Ребенок пришел из школы в одном своем ботинке и в одном девчоночьем. Grin Был отруган и отправлен обратно в школу, относить женский ботиночек. И так каждый день, каждый день корки отмачивает! Нам смешно, а у мамы то нервный тик, то сердце, да и папа уже заикаться начинает от проделок своего сокровища.  Grin
Черная Вода
матёрый

Питомник "с Чёрной Воды"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Ноября 30, 2007, 17:19:34 pm »

У приятеля, сын в первом классе отличался "черным юмором" (сейчас ему уже 18 лет).
 Учительница задала придумать задачу на вычитание.
Итак, задача:
Спустилось в  шахту 10 шахтеров, поднялось на поверхность 8.
Вопрос: сколько нужно заказывать гробов?
Цаца
старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Ноября 30, 2007, 22:10:06 pm »

Цаца по гороскопу этот ребенок как ни странно Телец.  Grin
Только что разговаривала с его мамой по телефону, у нее уже нервный тик. Ребенок пришел из школы в одном своем ботинке и в одном девчоночьем. Grin Был отруган и отправлен обратно в школу, относить женский ботиночек. И так каждый день, каждый день корки отмачивает! Нам смешно, а у мамы то нервный тик, то сердце, да и папа уже заикаться начинает от проделок своего сокровища.  Grin

Телец - вот это да! действительно странно. Хотя это же почти рядом с близнецом и наверняка такой талант мог родиться раньше срока на 1-2 недельки. Grin Grin Grin
Я просто встречала в жизни пару человек с такой же богатой фантазией и оба - близнецы 
Могу себе представить каково родителям  Но я бы им посоветовала собрать всю волю в кулак и убедить себя в том что они счастливейшие из родителей. Ведь у них такой талантливый сын!!! Стараться меньше ругать (ведь ему будет столько доставаться в школе от учителей) и верить всем его фантазиям. И подумаешь пришёл в чужом ботинке, это же такая мелочь по сравнению с тем, что умещается в такую маленькую голову. 
Я просто очень хорошо помню своего брата в таком возрасте,тоже самое. И сколько же терпения было у нашей мамули!  А сейчас он - крутой бизнесмен с чертовским обаянием, умением заговорить любого клиента и привлечь любого инвестора. 
Cherry
матёрый

www.orlandino.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Ноября 30, 2007, 22:54:30 pm »

Сын одной нашей тоистки писал в школе сочинение на тему "Мой друг". Мне удалось раздобыть (с помощью мамы, разумеется) этот шедевр, который я перефотографировала и помещаю здесь.

Шедевр! В Избранное!  Grin
Бисер Эльвиры
матёрый

Просмотр профиля
« Ответ #13 : Декабря 01, 2007, 09:44:18 am »

rusleg, мама, скорее всего, преувеличивает про нервный тик. Если бы это было так - никто бы никогда не узнал об этих его проделках, все бы хранилось в недрах дома. Мама прекрасно понимает и гордится своим сыном. И правильно делает, между прочим, это я как многодетная мама уже взрослых, состоявшихся детей, говорю!
Слава богу, что сейчас в школах не давят такие инициативы, и дети без боязни высказываются в своих "шедеврах". Представьте, что бы было с нами, напиши мы такое в свои школьные годы... Педсовет, как минимум!
darling-toj
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Декабря 01, 2007, 14:20:08 pm »

Ойййй...не могууу! Grin Grin GrinРжууууууу!Прочла сочинение!!! Grin Grin Grin
Действительно-ШЕДЕВР!!! Его способностям,можно позавидовать! Grin

Страниц: [1] 2 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: