ПЕС и К. Форум для любителей собак и их друзей!
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Января 20, 2021, 06:37:04 am

Войти
НИЖЕГОРОДСКИЙ ТОЙ-ТЕРЬЕР КЛУБ rules!
http://club.ruslegion.com/
74264 Сообщений в 554 Тем от 527 Пользователей
Последний пользователь: тотошка
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  ПЕС и К. Форум для любителей собак и их друзей!
|-+  Все разделы
| |-+  Общий форум
| | |-+  выставка
« предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 716 Вниз Печать
Автор Тема: выставка  (Прочитано 3052696 раз)
Cherry
матёрый

www.orlandino.ru

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2070 : Сентября 07, 2008, 20:00:19 pm »

Два, darling-toj, поздравляю  Что-то мы уже дома засиделись, пора какую-нибудь выставку посетить  Cool
darling-toj
матёрый

ПИТОМНИК ТОЙ-ТЕРЬЕРОВ "ДАРЛИНГ ТОЙ"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2071 : Сентября 07, 2008, 20:15:57 pm »

Cherry, спасибо!

Кого "Редбул" окрыляет...,а кого победа! Grin

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!"  (О.Хайям)
ДВА
старожил

С уважением, "Мирадес Лав"

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2072 : Сентября 07, 2008, 20:17:52 pm »

darling-toj, кадр-супер! 

Поздравляю! Выставочные результаты как всегда - на высоте! 
darling-toj
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2073 : Сентября 07, 2008, 20:28:00 pm »

Это уже приземление. Grin

ДВА, спасибо!
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2008, 20:41:07 pm от darling-toj » Записан

"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало. Два важных правила запомни для начала:
Лобненский Клад
матёрый

http://lobnenskiy-klad.sitecity.ru/

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2074 : Сентября 07, 2008, 21:03:25 pm »

darling-toj
Молодец, хорошо стоит.

Хорошо, когда собака друг. Плохо, когда друг собака.
Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает! (с)
Mika
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2075 : Сентября 08, 2008, 00:18:58 am »

Оооох, еле доползла до компа, устала как та собака...
Во-первых строках поздравляю всех победителей!!! Особенно щенков! Ведь так классно когда малявки побеждают... так сказать ложат начало своей будущей блестящей карьере!
Во-вторых тоже хочу похвалиться, Сонечка моя (Фанн Норд Сенсация Люкс) вчера стала Юным Чемпиком Люксембурга. Я радая! Кроха тоже уже не изображает креветку на столе, а стоит уже нормально, хоть и зажмуримшись  Cheesy , но и это уже прогресс! Тож ей отл. поставили.
И ещё у меня новость, я сегодня первый раз работала в ринговой бригаде  Прикольно так! Посмотрела наконец-то как это всё происходит "изнутри"...

LisaV
матёрый

Просмотр профиля
« Ответ #2076 : Сентября 09, 2008, 01:28:08 am »

darling-toj,ДВА  Поздравляем 

Mika,Сонечку и тебя тоже с дебютом! 

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2077 : Сентября 09, 2008, 12:24:03 pm »

LisaVСпасибо! Grin
Открываю страничку...начинается собачий вальс... Grin Я уж подумала что опять враги не дремлют..вирус какой.. Grin
А это Ваше музыкальное поздравление! Да ещё и милый пёсик выложенный натуральными цветами! Пасиб!
Мика, Вас и малышку тоже с дебютом!!!

Zuza
старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2078 : Сентября 09, 2008, 18:20:29 pm »

Пермяки, признаемся, где и во сколько будет выставка межрегионала и всепородка? Мы с Радочкой записались на моно в юниоры, на всепородку в промежуток) Кстати, можно уточнить экспертов на эти выставки.
darling-toj
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2079 : Сентября 09, 2008, 18:30:21 pm »

Пермяки, признаемся, где и во сколько будет выставка межрегионала и всепородка? Мы с Радочкой записались на моно в юниоры, на всепородку в промежуток) Кстати, можно уточнить экспертов на эти выставки.
На регионе пойдём в одном классе.
Выставка будет проходить там-же где и в прошлом году. На стад."Трудовые резервы". За Пермской ярмаркой.
Моно будет в помещении с утра. Эксперт- Попова(СПБ) Регион на улице. Эксперт похоже тот-же. Расписания пока нет.

Zuza
старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2080 : Сентября 09, 2008, 18:40:40 pm »

darling-toj Спасибо) будем дебютировать во взрослом классе, а на монках побегаем в юниорах,  до зимы точно) А погодка как намечается на выходные? А то на улке..брр
« Последнее редактирование: Сентября 09, 2008, 18:46:55 pm от Zuza » Записан
darling-toj
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2081 : Сентября 09, 2008, 23:31:15 pm »

Народ, может кто в курсе где и как записаться на ноябрьскую моно?
Я сегодня писалась у Жанетты Бородкиной, сегодня стоимость была 800 руб., бэби 400. Smiley
Ой...а на мой вопросик, Ань ты так и не ответила. Roll Eyes
Скажи плиииз, это первоначальная цена?
Cherry, Спасибо за ссылку на эту страничку! Grin

Diksi
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2082 : Сентября 10, 2008, 00:04:02 am »

Если кто то размечал каталог, буде очень благодарна за информацию.

Может Diksi расскажет?  Roll Eyes

Ой, нет, в этот раз не расскажу, т.к. сама работала в ринговой бригаде на другом ринге. Еле вырвалась, что б свою собаку выставить, на три минуты. Кое как пробежались, уступив 1 место в классе Шер Красавчику Мачо, и бегом обратно в свой ринг где работала! А вообще выставка крутая была! Так вкусно ринговую бригаду никогда не кормили!!!   И совсем не расстроились, что проиграли Красавчику Мачо,  под Васильевым у нас уже был ЮСАС и ЛПП. Принесла мальчика  для тренировки. Это его первая выставка в крытом зале!

rusleg
Administrator
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2083 : Сентября 10, 2008, 03:40:07 am »

Всем пламенный привет! 5

Только сейчас выкроила минутку на инет, сори, дикий завал по всем направлениям.
Мы вернулись из Самары, куда ездили с дружеским визитом к нашим добрым друзьям, Самарскому Фавориту. Прекрасная была поездка с кучей положительных эмоций и приятных впечатлений! Просто кайф!
Я понимаю, что всем охота быстрее узнать про монку, гы…Ладно, тогда про монку...
На самом деле я сильно невыездная, и спогвигнуть меня на такой дальний трип мог только дикий интерес. Конечно, я давно мечтала съездить в гости к Бондаренкам, а тут оказалось, что экспертом на самарской монке будет Абракимов. Вот это случай, думаю! Так мне стало любопытно, что моментом засобиралась в Самару, тем более, есть большие сомнения, что я смогу приехать под него на ноябрьскую монку в мск. Нам собраться – только подпоясаться, сели в Тани Приходько машину да поехали. И даже хорошо, что рокировка с экспертом произошла в последний момент, если бы я заранее знала, что подразумевается Ерусалимская, ни в жизть бы не записалась под нее, а так хоть повидалась с друзьями! 
Смешнее выставки я не видела. То, что Ерусалимская мутировала давно было понятно, но чтобы так… Мне повезло, я выставлялась под ней еще до ее заскоков. Есть, что вспомнить хорошего, так сказать… 5 Основным критерием оценки тоя у этой дамы теперь зубы. И даже не количество резцов 6х6, как тут некоторым может показаться. У тоя должны быть все моляры и премоляры, а иначе пшёл вон с ринга. Первым ушел без титула великолепнейший, красивейший кобель Самарский Фаворит Фиджи. У него то ли моляра мэм не досчиталась, то ли «зуба мудрости», фиг ее поймешь, кобель то полнорезцовый! Grin И всем остальным собакам мэм залезала по локоть в рот, пока все зубы не пересчитает – не успокоится. Несчастный ассистент чуть не рыдала от горя, так ей было жалко собак, уходящих с ринга с очхорами, так она всем сочувствовала и переживала. Ну как же, говорит во всеуслышание, у этой породы нет в стандарте полнозубости. А мне не важно, что там в вашем стандарте написано,  выдала эксперт. Сережа Бондаренко попытался поспорить с экспертом, тоже был послан. Все, короче, были посланы.  Grin Разумеется, из-за зубов пострадали в основном длинники, поскольку у гладких по определению зубы благополучнее. Наш Гоголь, кстати, схватил хоря по этой же причине. Grin Но если забыть про психическое помешательство эксперта по поводу всех видов зубов, то все остальное ее судейство тоже вызывает много вопросов. Не то что логики, даже какой-то минимальной последовательности не возможно было узреть в полете ее воспаленного сознания. Иначе как самодурством это и не назовешь, наверное… Roll Eyes На обе шерсти эксперт выдавила из себя только пять СС,  и это с учетом юниорских сисек!!!  Shocked Хэндлинг? Я вас умоляю! Он тоже не принимался в счет. В длинных суках бэбиках выставлялась собачка, от которой все выпали в осадок. Самарский Фаворит Румба. В таких свободных стойках и взрослые собаки не стоят! А эта пятимесячная малышка превзошла просто все каноны подготовки к рингу. Удивительная собака! И что? У нее выиграл четырехмесячный пушок, с кучей вопросов.  Жетон Удачи, которого тут многие знают, оказался излишне крупным чихом. И так далее и тому подобное.
В общем, сегодня-завтра я повешу на сайте результаты этой выставки с фотографиями и вы сами все увидите.  5
Но по большому счету, сама монка и сама эксперт такая незначительная часть нашей поездки, такие мизерные «неприятности» по сравнению со всеми другими кайфами, что вспоминается она нам только с улыбкой, ну как будто бы сходили на экскурсию в психиатрическую клинику. Кого-то вроде жалко, а кто-то реально смешной… Grin
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить Ольгу и Сергея Бондаренко за гостеприимство, за приятные воспоминания, которые останутся в нашей памяти навсегда, за дружбу и любовь! А еще поздравить их великолепных собак с прекрасным выступлением на этой выставке! Но Фиджи я Ерусалимской простить все равно не могу!

« Последнее редактирование: Сентября 10, 2008, 04:07:50 am от rusleg » Записан
rusleg
Administrator
матёрый

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2084 : Сентября 10, 2008, 03:50:11 am »

Из приятных воспоминаний о выставке. 5
За рингом я узрела вот такую очень странную девочку... Она мне напомнила старый совковский мультик про варежку, которая превратилась в пёсика....  Grin

« Последнее редактирование: Сентября 10, 2008, 13:35:41 pm от rusleg » Записан
Страниц: 1 ... 137 138 [139] 140 141 ... 716 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: